ООО "Солнечный Ветер" Ларионов Андрей Николаевич
Создатель проекта: ООО "Солнечный Ветер" Ларионов Андрей Николаевич
СВО вам покажется цветочками...

СВО вам покажется цветочками...


Автор: admin Дата: 2025-09-25 11:48:33

СВО вам покажется цветочками, дождитесь только октября" — заявил в эфире разведчик Андрей Безруков. 
 
"Европа вооружается до зубов, к границам России стягивается техника, Польша и страны Балтии устроили провокации с беспилотниками, мы на пороге катастрофы" — добавил он.
 
СВО вам покажется цветочками, дождитесь только октября" — заявил в эфире разведчик Андрей Безруков. 
 
"Европа вооружается до зубов, к границам России стягивается техника, Польша и страны Балтии устроили провокации с беспилотниками, мы на пороге катастрофы" — добавил он.
 
И пока СМИ молчат, Безруков делится своими наблюдениями (https://t.me/+iJBZ3Oyl0JBmM2Uy) и прогнозами:
 
США из конкурентных соображений будут поджигать «подбрюшье» Евразии — от Турции до Китая.
 
Война поменялась. Теперь это не война ради оккупации, это война ради навязывания своей воли всеми доступными средствами (от санкций до биологического оружия). У такой войны нет начала и конца, нет линии фронта и тыла. Главная задача не уничтожение оппонента, а подчинение. Это война за мировоззрение, за историю, война смыслов.
 
Англосаксонскому миру удалось вовлечь нас в борьбу на Украине. Получилось у них очень хорошо: рассорили с братским народом, разорвали наши связи с основными экономическими партнерами в Европе, заставили заниматься военной экономикой вместо развития. Но наши враги заплатили за это тем, что подвели финишную линию под той мировой системой, которая их кормила, благодаря которой они собирали добавочную стоимость со всего мира. Эта система начала разрушаться — не смотря на неопределенность финала СВО для стороннего наблюдателя, в очередь на вступление в БРИКС+ выстроилось больше десятка тех стран, которые еще вчера заглядывали в рот Западу.
 
Россия не самое слабое звено в предстоящей большой игре (самое слабое — Арабский мир). В следующие 20 лет Россия входит в неплохой форме. Гораздо лучшей, чем многие другие страны. Россия больше не восток Европы, а север большой Евразии. Россия может предложить миру ресурсы, дешевую энергию, продукты питания, образование, социальный опыт и безопасность на экспорт.
 
Но для построения собственной техноэкономической зоны необходимо строить инфраструктуру, пути с севера на юг (дороги, трубопроводы и т.д.) — через Каспий, через Иран, через Казахстан в Пакистан и Индию, из Сибири в Китай и т.д. Всему этому мешает нестабильность регионов, за которой известно чьи «уши торчат». Крупным игрокам Евразии надо установить свои правила игры на данной части континента. Задача номер один — через ШОС, через БРИКС+, через сотрудничество зацементировать стабильность той части континента, которую американцы начнут подрывать. БРИКС+ и ШОС должны стать платформами всеобъемлющего сотрудничества (от логистики до безопасности).
Россия не самое слабое звено в предстоящей большой игре (самое слабое — Арабский мир). В следующие 20 лет Россия входит в неплохой форме. Гораздо лучшей, чем многие другие страны. Россия больше не восток Европы, а север большой Евразии. Россия может предложить миру ресурсы, дешевую энергию, продукты питания, образование, социальный опыт и безопасность на экспорт.
 
Но для построения собственной техноэкономической зоны необходимо строить инфраструктуру, пути с севера на юг (дороги, трубопроводы и т.д.) — через Каспий, через Иран, через Казахстан в Пакистан и Индию, из Сибири в Китай и т.д. Всему этому мешает нестабильность регионов, за которой известно чьи «уши торчат». Крупным игрокам Евразии надо установить свои правила игры на данной части континента. Задача номер один — через ШОС, через БРИКС+, через сотрудничество зацементировать стабильность той части континента, которую американцы начнут подрывать. БРИКС+ и ШОС должны стать платформами всеобъемлющего сотрудничества (от логистики до безопасности).
США из конкурентных соображений будут поджигать «подбрюшье» Евразии — от Турции до Китая.
 
Война поменялась. Теперь это не война ради оккупации, это война ради навязывания своей воли всеми доступными средствами (от санкций до биологического оружия). У такой войны нет начала и конца, нет линии фронта и тыла. Главная задача не уничтожение оппонента, а подчинение. Это война за мировоззрение, за историю, война смыслов.
 
Англосаксонскому миру удалось вовлечь нас в борьбу на Украине. Получилось у них очень хорошо: рассорили с братским народом, разорвали наши связи с основными экономическими партнерами в Европе, заставили заниматься военной экономикой вместо развития. Но наши враги заплатили за это тем, что подвели финишную линию под той мировой системой, которая их кормила, благодаря которой они собирали добавочную стоимость со всего мира. Эта система начала разрушаться — не смотря на неопределенность финала СВО для стороннего наблюдателя, в очередь на вступление в БРИКС+ выстроилось больше десятка тех стран, которые еще вчера заглядывали в рот Западу.
Если вы считаете текст данного блога оскорбительным или некорректным, напишите об этом по адресу IntegralAL@mail.ru с URL-адресом блога. В теме письма пишите <Жалоба>, либо <Неккоректно>.

Теги блога:

Россия
События
Земля
Назад к блогам