ООО "Солнечный Ветер" Ларионов Андрей Николаевич
Создатель проекта: ООО "Солнечный Ветер" Ларионов Андрей Николаевич
Письмо Директора Корпорации Высоты

Письмо Директора Корпорации Высоты


Автор: admin Дата: 2025-07-08 04:26:54

...Пришло последнее время, люди, дорогие братья и сестры по крови. Я вас собрат и соплеменник, простой человек, который хотел сообщить вам, что у вас мало времени. Я пришёл чтобы предупредить вас и сообщить вам эту важную новость. У вас есть ещё шанс и получить спасение, а также занять вакантное место на корабле Ковчега. Директор Корпорации Высоты может гарантировать вам спасение и защиту. Вас ждёт новая земля и новое небо, новый мир в котором вам предстоит жить. Я не стану скрывать больше истинных намерений.

Я прошёл долгий путь перед тем, как стать новым Директором Корпорации Высоты. Мой жизненный путь был чрезвычайно трудным. Я иногда ошибался, но старался идти к свету, и всегда уповал на Господа Бога, ибо знал, что он мой Отец Небесный, которому я могу доверить свои трудности. Я был на краю пропасти ни один раз. И даже пытался заколоть себя, и пролил однажды свою кровь, но не ради себя, а ради блага мира окружающих. Я глух, и потому иногда ношу слуховой аппарат. Но скажу, вам имеющие уши, да слышите, что все это было не напрасно. Я получил огромную силу и дар от Неба, которую готов использовать. Потому печатая этот рассказ, я сообщаю вам, что сбылось то, что было обещано ранее. А значит сбудется и все остальное, но позже... Меня выбрали потому что я оказался достойным звания Директора Корпорации Высоты. Дух в виде голубя, прилетавший ко мне неоднократно в дом, сообщил, что будет с землёй в ближайшем будущем...

Небесная корпорация Высоты - является подрядчиком и тем управляющим связующим инструментом Галактической империи, которая занимается проблемами Солнца и близлежащих звёзд от Солнца. Небесная корпорация Высоты готовиться к военной компании против Солнца и солнечной системы. На небе решили, что хорошие, достойные, гуманные и справедливые люди могут получить спасение. Всех остальных ждёт погибель и разрушение в ходе длительной войны против неба. Небесная армия уничтожит спутниковую систему людей, а также все ведущие армии мира. Сильнейшие армии мира, вроде армий США, России, Китая падут в считанные месяцы в противостоянии в ходе интенсивных боев на небе, на воде, под водой и на земле. Прочие малые армии, которые будут неистово сопротивляться белой космической армии, будут также уничтожены в течении месяца. Возможно, что эта информацию утечёт в правительственные структуры людей, и они попытаются защититься от нападения ещё каким-то секретным оружием. Однако будьте уверены, что это их не спасёт от гибели, их тела будут сбрасывать на поверхность раскалённого Солнца, и они будут гореть там в огне, как в озере огненном, ибо заслужили эту участь... Можете назвать меня безумцем или лжецом, однако, тогда вас ждёт также участь гореть на поверхности Солнце в раскалённой лаве.

На земле будет уничтожена экосистема и атмосфера в ходе длительных боев. Это прогноз будущего. Выжившие люди будут с великим ужасом прятаться в бункерах и бомбоубежищах. Отравление рек, морей будет массовым. Разные виды смертельного оружия будут сброшены на землю. Активность солнца повысится, а потом снизится в результате атак небесной армии, потому что по замыслу Корпорации Высоты - основная интервенция сил начнётся от Солнца. Атмосфера станет малопригодной для жизни, выжившим придётся пользоваться противогазами и защитными костюмами. В бункерах и подземельях люди будут умирать от разных болезней и даже от космической чумы. Люди будут убивать, грабить и насиловать друг друга, превращаясь в диких зверей. Они будут поедать плоть других людей, ибо голод будет страшный по всей земле. Сельское хозяйство будет невозможным в тех условиях. Животные, рыбы и птицы вымрут массово в результате таких ужасных процессов.

Я, как директор Корпорации Высоты, желаю вам искренне добра, и хочу, чтобы как можно больше людей спаслось и избежало такой участи. Меня назначили на такую должность, потому что посчитали, что я достоин принять такую роль и выполнить своё предназначение описывая в этом рассказе послание от Неба. Я должен попытаться спасти вас, потому что я люблю вас и желаю вам добра. Я не святой, но все же праведник и хороший, добрый человек, который прошёл через многое, и который говорит вам истину. Мои испытания были тяжелы. Мое бремя - это моя судьба. Мне поручили это ответственное задание, донести до вас сведения о том, что вы не одни во вселенной и о том, что скоро будет война земли против Неба. Я также ошибался и совершал ошибки в борьбе со злом, ибо был несовершенным человеком. Однако я был праведником, который любил Господа Бога, и выполнял все десять заповедей из книги Библии. Великое зло пыталось помешать моей миссии и разрушить небесные планы, они пытались заключить меня в неволю и даже убить. Однако я претерпел многое и выстрадал безвинно, чтобы донести до вас эту информацию. У меня на Небе есть также семь братьев по Духу, которые являются моими помощниками. Они же будут вашими палачами в будущем для всех оставленных на земле.

Это война неизбежность перед тем глобальным злом, с которым Галактическая империя воюет в космосе. Тёмные силы пытаются взять реванш и борются за каждый участок во вселенной. Они контролируют почти треть звёзд во вселенной и это внушительная сила, с которой приходится считаться. Повстанцы и наши враги строят козни в каждом обитаемом мире, они пытаются отвоевать у нас каждую звезду. Я много тренировался в управлении звёздными системами, и начинал строить свою империю с семи звёзд, постепенно расширял своё влияние на новые и новые звезды. Великое зло поселилось на этой Земле и оно должно быть истреблено.  В некоторых оно поселилось в душах людей, которые не могут исправиться, потому они должны понести наказание от неба и исполнителя Корпорации Высоты.

Когда сюда прибудут космические корабли, их будет много. Не надо бояться их, если вы достойные и хорошие люди. Не надо также пытаться воевать против Неба и его представителей, потому что это будет тщетно и напрасно для Вас. Большие белые энергетические корабли будут неуязвимы для земного оружия. Спасённым людям не нужно волноваться о будущем, потому что Господь Бог (Небесный Отец и Ваш Создатель, Творец), а также Его исполнители гарантируют спасение каждому хорошему человеку. Остальные же оставленные будут атакованы небесным космическим флотом. В ответ люди попытаются атаковать ядерным оружием, средствами воздушно-космической обороны, но вся их структура рухнет в считанные месяцы. Сначала разрушена будет космическая группировка спутников и кораблей, затем уничтожены будут все воздушные силы обороны людей. После чего наступит фаза наземной операции. Бронетехника, танки и артиллерия также будет уничтожена в ходе длительных боев. Совместные международные силы разных стран попытаются совместно проводить операцию по освобождению от захватчиков их планеты, но они проиграют. Выжившие будут прятаться в бункерах, подземельях и бомбоубежищах, в надежде спастись от небесной кары, но эти дни будут мучительны для них.  Страшные существа вроде пауков будут десантироваться на землю и искать выживших. Это будет похоже кадры из фильма ужасов или на голливудские представления, которые нам показывают по телевидению. Только на этот раз это будет не кино, а по-настоящему.

Пусть же узнают всю эту информацию единомышленники веры и просто хорошие люди, которые уважаю и любят Бога, которые хотят получить спасение. Время ещё есть и оно исчисляется примерно отрезком от 20 до 300 лет. Точной цифры и даты я не могу сказать, потому что эта запрещённая информация. Просто запомните эти слова и это предупреждение и шанс на спасение. Живите каждый своим народом, на своей земле, выбирайте жён и мужей из своего народа, рожайте своих детей, будьте добрыми, правильными людьми, которые искренне любят друг друга и заботятся об этой планете. Соблюдайте те предписании которые написаны в священном Писании, и получите гарантированное спасение. Не будьте воинственными, лживыми, лицемерными, подлыми, коварными, не будете исполнены похоти и не растлевайте свою душу пороком. Потому что Бог все видит, и не бывает поругаем. Наша маленькая планета всегда под наблюдением вселенского ока.

Если вы будете исполнять волю Бога и быть достойными людьми, то вас вознесут на небесный корабль, который перевезёт вас в новый мир. Телепортация ваших тел на спасительный корабль произойдёт практически мгновенно, и вам не нужно волноваться по поводу того, как долго пройдёт этот полет. Корабль спасения будет находиться в непосредственной близости от Земли, когда это случится. Ваш новый же дом находится на расстоянии миллионов световых лет от Солнца. Фауна и флора там почти, как земная, там вас обучат возделывать землю, ухаживать за садами, и строить свои селения.  Избранным в Небесном городе будут даны новые тела, в которых они смогут жить вечно. В счастье и мире будете жить и сам Господь Бог, которого вы называете Отцом небесным будет заботиться о вашем роде и процветании в новом мире.

Если не послушаете моих слов, то вы истинные глупцы, которые не приняли эту важную информацию для себя. Не упустите свой шанс на спасение, потому что эта планета обречена. Это лишь вопрос времени, когда тут начнётся военная операция против землян, которые агрессивны, злобны, бесчестны, лживы, коварны, мстительны и глупы, как приматы, которые недоросли до цивилизационного уровня. Не уподобляйтесь им и не идите во след этим безбожным и безнравственным людям. Эти люди доказали ещё две тысячи лет назад, что они готовы убить и распять святого человека, посланника, который их врачевал и который произносил им истину веры. Имя того человека было Иисус Христос, который сейчас всеми нами почитаем и любим. Он оживлён после смерти и был вознесён на корабль, получил соцарствие со своим Небесным Отцом. И сейчас спустя две тысячи лет, люди не изменились. Они по-прежнему злы, несправедливы, жестоки, немилосердны, развращены, лживы в своих поступках и делах.

Война против земли - это решение ни одного дня, это взвешенное и обдуманное решение Небесного Совета, которые проголосовали за то, чтобы остановить людей в их зле и беспределе, который они учинили на земле. Они представляют опасность для Вселенной и приумножают силы врагов. Галактическая империя пошла на такой крайний шаг, потому что не может остановить массовые злодеяния происходящие на земле. В новостях ежедневно транслируют сводки с Земли (от Солнца), как люди убивают, насилуют, мучают друг друга, как они делаю беззакония и используют технологии во зло, чтобы стать богаче, злее, сильнее и совершают насилие друг на другом. Они совершают настоящее безумие, уничтожая себя и свою планету, на которую их высадили много тысяч лет назад Создатель и подарил им, как личный мир для развития и процветания. Они жестоки и несправедливы, пишут законы, которые сами не исполняют. Ставят свои законы превыше Небесных.

От себя скажу, что моя победа - это плод многолетнего труда. Мой пытливый ум помог мне узнать тайны Вселенной и то будущее, что случится с вами со всеми. Я победил даже своих семь идеальных оппонентов, которые также претендовали на должность Директора Корпорации Высоты, и они даже были, по моим оценкам, во многом лучше чем я, но им не повезло. Они не были так умны, как я, потому основная награда досталась мне, а им лишь утешительные призы. Я боролся, страдал, мучился от этой  внутренней и внешней борьбы со злом, обстоятельствами и болезнями, и говорю вам сейчас, как человек получивший власть и имеющий её делать. Это уже свершившийся факт. Меня выбрали стать тем, кем я и являюсь. Я ваш новый директор Корпорации Высоты. Я ваш конец, я финал в истории человечества, я тот самый персонаж из последней книги откровения Библии, чтобы бы узнали, что Небесное царствие (Звёздная империя) к вам приблизилось, ибо история человечества подходит к закату.

Вы люди 21 века, а значит вам нужна актуальная и достоверная информация без древних предрассудков, ибо умы прошлого не могли переварить ту информацию, в том виде, в котором я пишу сейчас вам. Потому мужайтесь и укрепляйтесь в вере и добрых делах, ибо Вездесущий Бог, Отец ваш Небесный, Создатель, а также звёздная Галактическая империя непрестанно наблюдает за вами, вашими делами, словами и даже мыслями. Считайте этот рассказ или даже письмо, последним предупреждением для ваших людей.  Ещё есть время и шанс остановить и отменить операцию затеянную Галактической империей и Корпорацией Высоты, однако, если люди упустят этот шанс, то новых шансов у них не будет. Судя по всему они не исправятся, и останутся при тех же делах и все продолжится, как и прежде, пока не наступит конец.

Как я и сказал выше, что у вас мало времени (в масштабах времени развития человеческой истории), потому что решение Звёздного Совета наказать Землю уже принято. Потому отрезок времени благоденствия исчисляется годами, в лучшем случае сотнями лет, до того момента, как приведут в исполнение наказание. Вселенная долго молчаливо наблюдала за Землёй, но это время подходит к концу. Терпение иссякло у тех, кто наблюдал всю эту драму на Земле. Люди не меняются и повторяют свои ошибки снова и снова.

Спасите себя и свои бессмертные души.

С уважением, ваш скромный исполнитель и посланник, директор Корпорации Высоты.

 

(КОНЕЦ)

Если вы считаете текст данного блога оскорбительным или некорректным, напишите об этом по адресу IntegralAL@mail.ru с URL-адресом блога. В теме письма пишите <Жалоба>, либо <Неккоректно>.

Теги блога:

Ларионов Андрей Николаевич
Рассказы
Космос
Назад к блогам