ООО "Солнечный Ветер" Ларионов Андрей Николаевич
Создатель проекта: ООО "Солнечный Ветер" Ларионов Андрей Николаевич
Адская Калифорния

Адская Калифорния


Автор: admin Дата: 2025-01-09 18:39:00

Последние полгода были очень трудными для Калифорнии. Сначала их постигло землятрясение и угроза цунами. Отчего множество людей были вынуждены эвакуироваться от прибрежной части материка. Эпицентром был Сан-Франциско и его окраины.  Разрушений было много, об этом свидетельствуют фотоотчеты из США. Однако на этом злоключения для Калифорнии не закончились.

В 7 января 2025 года в Рождество Христово Калифорнию накрыли пожары, сопровождающийся сильными ветрами, которые раздувают огонь. Знаменитые пресловутые очертания Голливуда оказались в огне, также, как и многомиллионные особняки актеров. Воробьев, Спилберг, Хэнкс, ДиКаприо, Перис Хилтон и другие получили руины своих дорогих домов. Может они даже станут бомжами и приобщаться к дружной "элите" Лос-Анджелеских бомжей, живущих на улице под открытым небом. А может найдут себе еще деньги, чтобы прикупить новый дом, и вернуться к своей прежней жизни. В любом случае, скорее всего, это карма. Цинникам и хамам, которые свысока смотрят на тех, кто трудится бок о бок с ними, иногда нужно что-то потерять существенное, чтобы было чуточку больно.

Те кто слишком богат и знаменит, а насмехается над нищими или не сызволит помочь тем, кто нуждается, даже с кем они лично общались, в итоге получат тоже самое. Закон бумеранга существует. Жизнь бывает невероятно мстительной и справедливой, если в дело вмешивается Бог или высшее провидение. 

Итак вот кадры адского огня из Калифорнии.

Надеюсь, что они превозмогут однажды свои трудности и череду испытаний обрушившиеся на их размеренную и роскошную жизнь. Надеюсь, они научатся делиться своими богатствами и перестнут быть жмотами, особенно в отношении тех, кто на них работает и не получает даже денег. 

Если вы считаете текст данного блога оскорбительным или некорректным, напишите об этом по адресу IntegralAL@mail.ru с URL-адресом блога. В теме письма пишите <Жалоба>, либо <Неккоректно>.

Теги блога:

США
Рабство
Кино
Назад к блогам