Последние полгода были очень трудными для Калифорнии. Сначала их постигло землятрясение и угроза цунами. Отчего множество людей были вынуждены эвакуироваться от прибрежной части материка. Эпицентром был Сан-Франциско и его окраины. Разрушений было много, об этом свидетельствуют фотоотчеты из США. Однако на этом злоключения для Калифорнии не закончились.
.jpg)
В 7 января 2025 года в Рождество Христово Калифорнию накрыли пожары, сопровождающийся сильными ветрами, которые раздувают огонь. Знаменитые пресловутые очертания Голливуда оказались в огне, также, как и многомиллионные особняки актеров. Воробьев, Спилберг, Хэнкс, ДиКаприо, Перис Хилтон и другие получили руины своих дорогих домов. Может они даже станут бомжами и приобщаться к дружной "элите" Лос-Анджелеских бомжей, живущих на улице под открытым небом. А может найдут себе еще деньги, чтобы прикупить новый дом, и вернуться к своей прежней жизни. В любом случае, скорее всего, это карма. Цинникам и хамам, которые свысока смотрят на тех, кто трудится бок о бок с ними, иногда нужно что-то потерять существенное, чтобы было чуточку больно.


Те кто слишком богат и знаменит, а насмехается над нищими или не сызволит помочь тем, кто нуждается, даже с кем они лично общались, в итоге получат тоже самое. Закон бумеранга существует. Жизнь бывает невероятно мстительной и справедливой, если в дело вмешивается Бог или высшее провидение.
Итак вот кадры адского огня из Калифорнии.

Надеюсь, что они превозмогут однажды свои трудности и череду испытаний обрушившиеся на их размеренную и роскошную жизнь. Надеюсь, они научатся делиться своими богатствами и перестнут быть жмотами, особенно в отношении тех, кто на них работает и не получает даже денег.